Горизонт: Дыхание Секторов

Самая интересная часть: перейти от абстрактных рассуждений о том, каким бы крутым был "Дышащий Мир" в наших мечтах, к конкретным решениям по его внедрению в игровую схему Атласа. Чем мы и решили заняться в проекте под рабочим названием "Горизонт".

Нам нужно использовать сущности, которые есть в распоряжении Атласа, чтобы представить, каким может быть расширение и сжатие доступного игрового пространства и какими способами на этот процесс могут влиять игроки.

Я изложу сейчас свою первую гипотезу. Прошу не воспринимать её как окончательное предложение, а увидеть в ней первую попытку оперировать тем, что может предложить Атлас.

В Атласе, как и во многих других песочных мирах, я воспринимаю исследование доступного пространства, как поиск места, которое станет моим домом. Это место может быть не окончательным, особенно в мире, доступное пространство которого постоянно меняется, но в конкретный момент времени я буду жить в конкретном месте. И это место будет моей точкой отсчёта. Отсюда я буду отчаливать к новым приключениям, сюда я буду возвращаться с трофеями, или возрождаться после потери всего.

Полностью текст доступен для платных членов Клуба.

Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится