Апрель 2024: внутренняя кухня

В последние месяцы во мне боролись две мысли. Я думал, что если перестану описывать какие-то элементы того безумия, в котором приходится жить из-за свихнувшейся по соседству страны, то это будет похоже на то, что либо ничего такого не происходит, либо то, что происходит, стало нормой.

С другой стороны, я чувствовал, что постепенно мои небольшие зарисовки становятся неоправданными жалобами по сравнению с тем ужасом, который испытывают мои соотечественники на фронте или поблизости от него, особенно в контексте того, что совершенно уже непонятно, когда это всё закончится.

В общем, если только не произойдёт что-то такое, что прямо повлияет на мою работу, я, пожалуй, не буду пока делиться житейскими историями и наблюдениями. Разве что продолжу делать заглавными картинками что-то из ближайших окрестностей. Тем более, что наша аллея перед домом этой весной красивее, чем когда-либо. Назло всей тьме и смерти по соседству.

Поговорим о том, что связано с виртуальными мирами. И в этом плане в апреле произошло много интересного. Тут и довольно хорошие перспективы двух действительно интересных MMO, которые удалось попробовать вживую. И подготовка собственного мира Atlas с очень интересными настройками. И новые пункты Манифеста. И немного мыслей по поводу Eco.

Полностью текст доступен платным членам Клуба.

Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится