Посреди чистого поля в центре галактики

Клуб единогласно решил, что Duangtung станет нашим «Перекрёстком» перед прыжком в следующую галактику, а я отправлюсь дальше, открыв новую экспедицию «Десятая Галактика». О ней я расскажу позднее. Пока задержимся ещё немного в Duangtung на прекрасной планете Aldrovandi.

Я рад решению клуба и считаю, что время, которое прошло с момента обнаружения этой системы, тоже потрачено не зря. Мне стало понятно, что достойного конкурента так и не удалось обнаружить. Тоже ведь подтверждение особого статуса Duangtung.

Мне также нравится, что эта система находится на самом краю огромной пустоты центра Эвклидовой галактики, хоть и не является шлюзом, из которого происходит переход. Но до него один прыжок любым звездолётом.

Прежде чем я сделаю свой собственный прыжок, которым открою большое путешествие к галактике Eissentam, я хочу построить центральную базу здесь. И приглашаю вас присоединиться. Поставив базы рядом, мы можем организовать целый город.

Полтора года назад я уже построил базу на Aldrovandi возле портала. Но мне не нравится то, что получилось в итоге. Разбирать я её тем не менее пока не хочу. Поэтому решил организовать альтернативное обжитое пространство у планетарного Архива. Это место более функционально, и вид на огромную планету с кольцами лучше.

Пока передо мной чистый лист (с бабочками) — компьютер базы посреди поля. Посмотрим, что получится в итоге. Если захотите присоединиться, адрес портала можно найти на картинках.

Ближайшие отчёты экспедиции << Ревизия Daungtung и дальнейший план Миссия выполнима, но смертельно скучна >>
Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится