Первый Купол: Райский Сад

После Чистилища в виде города с электрическими фонарями и антропоморфными крысами-продавцами, отказывающимися с тобой торговать, потому что с тебя взять нечего – ты же голый, я оказался в райском саду. Чтобы попасть туда, нужно было догадаться зайти в портал, возле которого я изначально оказался.

Так выглядит лобби — город Corehelm — здесь встречаются игроки из локальных измерений.

Долгое время я считал, что так обозначено место нашей прошлой жизни, откуда мы пришли и теперь толпились в одном нижнем белье, но нет – портал вёл вовне и оказался единственным интерактивным объектом во всём лобби. Именно так будет выглядеть будущее место встречи жителей разных серверов, но пока оно лишено всякой функциональности.

По ту сторону портала оказался прекрасный мир с лугами, лесами, горами и уклоном в немецкий язык, судя по чату. Ничего удивительного: лидер проекта – самый известный в Германии D&D-мастер, который ведёт своё ролевое телевизионное шоу.

Тот факт, что это рай, подтверждали неземная лёгкость и скорость передвижения вашего нового и слишком стройного тела. Правда по какой-то причине здесь можно быть только мужчиной. Но если это альфа-версия рая, тогда всё сходится с официальной доктриной.

Да, меня пригласили в альфа-версию Coreborn. Давайте объединяться. Я уже основал город, и сразу понял, что один его никак не потяну. Но об этом в следующих отчётах.

Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится