Круг Летающих Листьев

События начали развиваться быстрее, чем я ожидала. К вечеру тотем поселения на острове Neno снова ожил и засветился синим. Но это уже не могло меня остановить. Зависеть от чужой воли не хотелось, поэтому я решила основать своё собственную общину.

Как все остальные имена, название коллектива здесь нельзя свободно написать, можно выбрать только сочетание из предложенных вариантов. Для общины выбор делает из трёх позиций:

  • Тип организации (Тайный Орден, Братство и так далее)
  • Прилагательное (Фиолетового, Плывущего и так далее)
  • Существительное (Леопарда, Барабана и так далее)

Я выбрал Circle of the Flying Leaves. Пусть будет Круг Летающих Листьев, тем более, что в графе «Основная специализация коллектива» я выбрал «Exploration». Вот все доступные варианты:

  • Exploration
  • Combat
  • Expansion
  • Gathering
  • Crafting
  • Fishing
  • Storytelling
  • Trading

И, откровенно говоря, при взгляде на них мне захотелось заниматься всем. Но думать мне нужно было немного о другом — где найти партнёров. Потому что игра предупредила, что даёт мне всего два часа, чтобы найти ещё минимум двух партнёров. К счастью, у меня есть верные друзья, так что Траст и Мифри пришли на помощь. Вернее, Бадесса и Майфари. Теперь их зовут так.

Организовали мы нашу общину уже поздним вечером, так что на этом и успокоились. И только днём следующего дня я отправилась на дальний остров Yao, куда попасть можно было только с острова Neno.

Здесь был расположен форпост — не полноценное поселение, но всё же. В нём был только базовый крафтерский станок для обработки дерева и склад. Но меня это не останавливало, так как тотем понуро лежал на земле, а значит, я могла претендовать на контроль этого поселения от имени нашего сообщества.

Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится