В тигель можно засыпать медь и олово в любом соотношении. Чем больше олова, тем хуже качество меди, которой заполняешь выбранную форму. Меня же интересует третья ячейка в интерфейсе создания сплавов. Пока я не нашёл, что можно туда добавить. Да, собственно, и другого сплава, кроме меди, я не нашёл.

Впрочем, меня совсем не вдохновляет угадывание каких-то комбинаций ингредиентов при помощи случайного перебора, что в кулинарии, что в металлургии. Поэтому нельзя сказать, что я много раз пытался.

Подавляющее большинство знаний, которыми я обладаю, получены мной из инструкций системы обучения и от одного загадочного мужчины в капюшоне. В первый раз я принял его за смерть, что было не так уж необычно в атмосфере практически вымершего от болезни мира. Но оказалось, что это у его группы защитная униформа. Группа называлась «Последователи Божественного Пламени» и, к сожалению, не была музыкальной. Они это серьёзно.

Я находился не в том положении, чтобы выбирать собеседников или источник помощи, поэтому с благодарностью принял от незнакомца рецепт лечебного грибного отвара.

Понимаю, звучит крайне стрёмно: отвар из красных грибов с белыми пятнышками от культиста, похожего на смерть и верящего, что всё идёт согласно божьему плану. Но альтернативы не проглядывалось.

Полностью текст доступен платным участникам Клуба. Оформите подписку через Patreon или Telegram, поддержите мою работу, получите доступ ко всем материалам сайта, а также участвуйте в принятии решений по ходу развития экспедиции.

Ближайшие отчёты экспедиции << Время собирать камни
Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится