Встреча с Лабу Валалаа

В своих поисках цели я посетила остров Тендо, где застала оживлённую беседу трёх человек.

Лабу Валалаа: …и я лидер общины Радужные Просторы.

Уйро Распускающийся Цветок Адойе: Мне нужно отправиться за своими пожитками, хранящимися на одном из островов, чтобы не потерять их.

Лабу Валалаа: Звучит как разумный план.

Лабу Валалаа: Привет, Мотема!

Я: Приветствую!

Афрея Кровь Эфу с Тенсимбал: Я составлю компанию Уйро в его возвращении на Кубва.

Лабу Валалаа: Возвращайтесь в любое время. И не забудьте взять дождевик для той охоты.

Афрея Кровь Эфу с Тенсимбал: Надеюсь у меня получится взять тебя на нашу охоту скоро. И я с удовольствием исследую этот остров.

Лабу Валалаа: Было очень приятно встретить вас обоих.

Афрея Кровь Эфу с Тенсимбал: Пусть духи улыбаются всем твоим начинаниям.

Двое путешественников удаляются к побережью в сторону лодок.

Лабу Валалаа: Впервые на Тендо, Мотема?

Я: Да, я здесь в первый раз.

Лабу Валалаа: Могу я предложить тебе немного семян в качестве приветствия? Это скромное поселение — дом общины Радужные Просторы. Я бы с радостью хотела приветствовать в этом доме всех при помощи небольшого подарка.

Я: Спасибо. Очень приятно.

Мы произвели обмен. Мне достались семена растений. Мне хотелось преподнести в ответ тоже что-то ценное. Самое ценное, что у меня было — два слитка меди. Я не раздумывая отдала их.

Лабу Валалаа: Спасибо за этот дар! Я могу тебе чем-то помочь на этом прекрасном острове?

Я: Пока не знаю. Я хотела бы понаблюдать за жизнью вашего поселения.

Лабу Валалаа: Чувствуй себя как дома. Если тебе нужна помощь на ферме, обращайся. Я также могу проводить тебя к ближайшему источнику пресной воды.

Я: Спасибо большое. Желаю тебе хорошего дня.

Лабу Валалаа: И тебе того же.

Подписаться
Уведомить о

Вам также понравится